Добавлен в стартовый список
Дата | Команда | Спортсмены |
---|---|---|
19-12 17:51 | Brave Development Team | D'Hooge, Thomas |
19-12 17:51 | Elite z/c | Giniat, Andrew |
19-12 17:51 | Finchley Racing Team | Davies, Cai |
19-12 17:48 | AA Drink Jongerenteam | Verbeeck, Glenn |
19-12 17:48 | Acrog - Pauwels Sauzen - Balen BC | Wyseure, Joran |
19-12 17:48 | Asfra Racing Team | Williams, Joe |
19-12 17:48 | BSV AdW Berlin | Möbis, Maximilian |
19-12 17:48 | Callant - Doltcini | Verburg, Luke |
19-12 17:48 | Corendon - Circus | Meisen, Marcel |
19-12 17:48 | Corendon - Circus | Poel, Mathieu van der |
19-12 17:48 | Crabbé Toitures - CC Chevigny | Vet, Sander De |
19-12 17:48 | Crossladen.Fidlock Racing | Edhofer, Thomas |
19-12 17:48 | CT Keukens Buysse Knesselare | Tielen, Dario |
19-12 17:48 | Cycling Cafe Racing Team | Baldestein, Raul |
19-12 17:48 | Deceuninck - Quick Step | Stybar, Zdenek |
19-12 17:48 | Elboka Cycling Team | Tormans, Siebe |
19-12 17:48 | Elite z/c | Quintelier, Gianni |
19-12 17:48 | Entente Cycliste de Wallonie | Oger, Vincent |
19-12 17:48 | Group Hens - Maes Containers | Baestaens, Vincent |
19-12 17:48 | IKO - Crelan | Siebens, Gianni |
19-12 17:48 | Japan Photo Finishe | Kaji, Tetsuki |
19-12 17:48 | Junior | Mansfield, Finn |
19-12 17:48 | Kids Sport Promotion Belgium | Looveren, Joachim Van |
19-12 17:48 | Kona Factory Team | Werner, Kerry |
19-12 17:48 | Merida Wallonie MTB Team | Horny, Clément |
19-12 17:48 | MJ Cycles Team | Douillet, Antoine |
19-12 17:48 | Olympia Tienen | Tricht, Floris Van |
19-12 17:48 | Orange Babies Cycling Team | Artz, Bart |
19-12 17:48 | Orange Babies Cycling Team | Vreeswijk, Noah |
19-12 17:48 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Adams, Jens |
19-12 17:48 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Ferdinande, Anton |
19-12 17:48 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Vandebosch, Victor |
19-12 17:48 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Vanthourenhout, Dieter |
19-12 17:48 | Proximus - Alphamotorhomes | Bussche, Wannes Vanden |
19-12 17:48 | Proximus - Alphamotorhomes | Hendrikx, Mees |
19-12 17:48 | Scheldespurters | Bosmans, Wietse |
19-12 17:48 | Super Bikers Ecole VTT | Wynsberghe, Maxime Van |
19-12 17:48 | Taiyuan Miogee Cycling Team | Meijers, Jeroen |
19-12 17:48 | Tarteletto - Isorex | Mein, Thomas |
19-12 17:48 | Tarteletto - Isorex | Wuyts, Mathijs |
19-12 17:48 | Team Differdange - GeBa | Kockelmann, Raphaël |
19-12 17:48 | Team Offroad Colnago | Hennaux, Loic |
19-12 17:48 | Telenet - Baloise Lions | Hermans, Quinten |
19-12 17:48 | Trinity Racing | Mason, Cameron |
19-12 17:48 | Trinity Racing | Pidcock, Tom |
19-12 17:48 | TWC Het Snelle Wiel | Dijke, Koen van |
19-12 17:48 | VDB Cycling Team | Broeck, Arno Van den |
19-12 17:48 | Wieler-Event | Wit, Edwin De |
19-12 17:48 | WSV Emmen | Brouwer, Dennis |
19-12 17:48 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Leaerts, Yelle |
19-12 17:48 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Peers, Nick |
19-12 17:48 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Smissen, Lennick Van der |
19-12 17:48 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Staeyen, Maarten Van |
спортсмены не были удалены из стартового списка
Нажмите «Мне нравится», если вы хотите получать уведомления об изменениях в стартовом списке на Facebook.
Стартовый список Rectavit Waaslandcross Sint-Niklaas
Это предварительный стартовый список.
(велогонщики:
53) Начинается в Сб 21 дек 2019, 15:00
|
|
|
| |||||||||||||
|
|
|
| |||||||||||||
|
|
|
| |||||||||||||
|
|
|
| |||||||||||||
|
|
|
| |||||||||||||
|
|
|
| |||||||||||||
|
|
|
| |||||||||||||
|
|
|
| |||||||||||||
|
|
|
| |||||||||||||
|
|
|
| |||||||||||||
|
Эти стартовые списки основаны на информации от организаторов гонки, официальной спортивной федерации, спортивных команд, и самих спортсменов. Zweeler сделает все возможное, чтобы обновлять стартовые списки в максимальном соответствии с реальными играми. Zweeler не несет ответственности за ошибки в стартовых списках. Наличие ошибок в стартовых списках не порождает никаких прав!