Добавлен в стартовый список
Дата | Команда | Спортсмены |
---|---|---|
30-11 12:57 | Killarney Cycling | Maes, Richard |
30-11 12:57 | Navan Road Club | Nolan, Sean |
30-11 12:57 | U23 | Mainguenaud, Tom |
30-11 12:57 | UV Limoges | Le Roux, Alexandre |
30-11 12:51 | Acrog - Pauwels Sauzen - Balen BC | Lemmens, Sander |
30-11 12:51 | Acrog - Pauwels Sauzen - Balen BC | Vrachten, Arne |
30-11 12:51 | Corendon - Circus | Cortjens, Ryan |
30-11 12:51 | Corendon - Circus | Meeusen, Tom |
30-11 12:51 | Creafin - Fristads | Bosmans, Wietse |
30-11 12:51 | Creafin - Fristads | Liessens, Jarno |
30-11 12:51 | Creafin - Fristads | Smets, Gert |
30-11 12:51 | Creuse Oxygene | Menut, David |
30-11 12:51 | Crossladen.Fidlock Racing | Edhofer, Thomas |
30-11 12:51 | Crossladen.Fidlock Racing | Paul, Felix |
30-11 12:51 | Elboka Cycling Team | Tormans, Siebe |
30-11 12:51 | Elite z/c | Heymes, Gauthier |
30-11 12:51 | Elite z/c | Moore, Darnell |
30-11 12:51 | Elite z/c | O'Regan, Timothy |
30-11 12:51 | Jeugd Cycling Team 99 | Siemons, Julian |
30-11 12:51 | Koninklijke Edegem Bicycle Club | Meyer, Senne De |
30-11 12:51 | Nano Development Team | Verheyen, Thomas |
30-11 12:51 | Neon Velo Cycling Team | Tichelt, Yorben Van |
30-11 12:51 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Peeters, Yannick |
30-11 12:51 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Vandebosch, Victor |
30-11 12:51 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Vanthourenhout, Dieter |
30-11 12:51 | Shibden CC | Womersley, Jake |
30-11 12:51 | Shop4Cross - Mohrmann Bau | Oberteicher, Marco |
30-11 12:51 | Stevens Racing Team | Lindenau, Max |
30-11 12:51 | Stevens Racing Team | Lindenau, Paul |
30-11 12:51 | Tarteletto - Isorex | Uytdewilligen, Ingmar |
30-11 12:51 | Tarteletto - Isorex | Wuyts, Mathijs |
30-11 12:51 | Team Offroad Colnago | Hennaux, Loic |
30-11 12:51 | Team Sunweb | Arensman, Thymen |
30-11 12:51 | Team Teika - GSport - BH | Orts, Felipe |
30-11 12:51 | Telenet - Baloise Lions | Aernouts, Jim |
30-11 12:51 | Telenet - Baloise Lions | Aerts, Thijs |
30-11 12:51 | Telenet - Baloise Lions | Cleppe, Nicolas |
30-11 12:51 | Telenet - Baloise Lions | Kessel, Corné van |
30-11 12:51 | TWC Het Snelle Wiel | Dijke, Koen van |
30-11 12:51 | U23 | Kaji, Tetsuki |
30-11 12:51 | U23 | Rombouts, Seppe |
30-11 12:51 | U23 | Seelen, Jurgen |
30-11 12:51 | VDB Cycling Team | Broeck, Arno Van den |
30-11 12:51 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Gys, Jens |
30-11 12:51 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Leaerts, Yelle |
30-11 12:51 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Meulemans, Lennert |
30-11 12:51 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Peers, Nick |
30-11 12:51 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Staeyen, Maarten Van |
30-11 12:51 | Zepnat.com RT - Lazer helmets | Forrester, Alexander |
30-11 12:01 | Corendon - Circus | Poel, David van der |
30-11 12:01 | Corendon - Circus | Poel, Mathieu van der |
спортсмены не были удалены из стартового списка
Нажмите «Мне нравится», если вы хотите получать уведомления об изменениях в стартовом списке на Facebook.
Стартовый список Zilvermeercross Mol
Это предварительный стартовый список.
(велогонщики:
51) Начинается в Вс 1 дек 2019, 15:00
Эти стартовые списки основаны на информации от организаторов гонки, официальной спортивной федерации, спортивных команд, и самих спортсменов. Zweeler сделает все возможное, чтобы обновлять стартовые списки в максимальном соответствии с реальными играми. Zweeler не несет ответственности за ошибки в стартовых списках. Наличие ошибок в стартовых списках не порождает никаких прав!